Обновлено

7 лучших ИИ сервисов для копирайта, все для написания текста

Сервисы с искусственным интеллектом для написания текста

Пока кто-то боится силы и непредсказуемости ИИ, другие — пользуются нейросетями и заставляют их работать на себя. Искусственный интеллект имеет огромный потенциал для помощи копирайтерам в работе. С помощью ИИ сервисов копирайтеры могут создавать качественный контент быстрее и эффективнее, а также улучшать свои навыки и опыт.

Лучшие нейросети и сервисы для написания текста

AI.Popsters

Каталог с ИИ инструментами

Если вы ищете ИИ для копирайтинга или инструменты для любой другой работы - предлагаем воспользоваться сервисом поиска ИИ от Popsters.

Как пользоваться?

Поисковик работает на основе личной базы, в которую загружено большое количество существующих, популярных и полезных нейросетей. Поиск совершается по ключевым словам.

  1. Откройте сайт ai.popsters.com/ru
  2. Введите на ключевые слова, которые вам нужны для работы и нажмите на кнопку поиска
  3. Сервис выдаст вам список нейросетей по ключевым словам с коротким описанием и обозначением цены ИИ (платно, бесплатно и др.)

Каталог с ИИ для копирайта

Как же скусственный интеллект может написать текст? Для этого нужно использовать сервисы. Из поиска мы подобрали 7 лучших ИИ сервисов для копирайтеров на сегодняшний день, чтобы вы смогли подобрать себе идеального помощника.

1. ChatGPT

ChatGpt ai для копирайта

Конечно же стоит начать с ChatGPT - крупнейшего и самого популярного искусственного интеллекта на сегодняшний день. И ведь не зря её так называют, ведь несмотря на то, что  это лишь чат-бот, ChatGPT является важным прорывом в области искусственного интеллекта и нейронных сетей.

ChatGPT - это большая языковая модель, обученная OpenAI для ответов на вопросы и предоставления информации на различные темы. Эта модель использует технологию глубокого обучения и нейронных сетей для анализа текста, понимания естественного языка и генерации ответов на вопросы.

Для грамотной работы сервисом нужно сначала научиться работать. Протестируйте различные запросы и найдите свою золоту середину. Как только вам удастся оседлать нейросеть и найти идеальный рецепт, вы увидите результат. 

Искусственный интеллект в ChatGPT может написать текст, помочь копирайтерам в создании новых идей для контента, например, для блогов, статей или рекламных кампаний. Копирайтер может задать вопрос на тему, которую он хочет раскрыть, и ChatGPT предложит несколько идей для контента на эту тему. Сюда же входят поиск фактов, генерация заголовков, коррекция и перевод текста, а также поиск синонимов.

Сервис бесплатный, но из-за большого количества пользователей он может быть недоступен, поэтому можно приобрести премиум доступ, либо найти для себя запасные варианты на такие случаи.

2. Contents

Contents полезен для написания текстов с помощью искусственного интеллекта

Contents предоставляет услуги по созданию и редактированию контента для различных целей, включая написание статей, текстов для сайтов и социальных сетей, а также контент для рекламных кампаний и маркетинговых материалов.

Искусственный интеллект в сервисе поможет написать текст за считанные секунды, оптимизировать SEO вашего текста, подать идею и избавиться от синдрома пустой страницы, перевести аудио в текст и наоборот, перевести и локализировать контент на разные языки, а также адаптировать контент для разных аудиторий и целевых рынков.

Сам сервис платный, но имеется бесплатный пробный период.

3. Copy.ai

Инструмент Copy.ai использует возможности ИИ для копирайта

Copy.ai - это онлайн-платформа, которая предоставляет инструменты для автоматической генерации текстов для различных целей с разными стилями текста. Copy.ai использует искусственный интеллект и нейронные сети для генерации текстов, которые могут использоваться для написания статей, описаний продуктов, текстов для рекламных кампаний, социальных сетей и многого другого.

Сервис Copy.ai предлагает несколько инструментов для генерации контента:

  1. AI Writer - это инструмент для автоматической генерации текстов на основе заданной темы или ключевых слов. AI Writer может использоваться для создания заголовков, описаний продуктов, статей и других типов контента.

  2. Headline Analyzer - это инструмент для анализа заголовков, который помогает улучшить эффективность заголовков и повысить их привлекательность. Headline Analyzer оценивает заголовки на основе их длины, частоты использования слов, использования эмоциональных слов и других параметров.

  3. Product Description - это инструмент для автоматической генерации описаний продуктов на основе указанных характеристик и функций продукта. Product Description может использоваться для написания описаний товаров для онлайн-магазинов, Amazon, eBay и других площадок.

  4. Landing Page - это инструмент для создания лендинговых страниц. Он предоставляет готовые шаблоны, которые можно настроить и использовать для создания продающих лендингов.

  5. Tone of Voice - это инструмент, который позволяет настроить стиль и тон текстов в соответствии с целевой аудиторией. Tone of Voice анализирует тексты и рекомендует соответствующий стиль, тональность и использование определенных слов.

Copy.ai предлагает бесплатную и платную версии своих инструментов. Платная версия обеспечивает больший доступ к функционалу и больший объем генерируемых текстов.

4. Botowski

Botowski напишет тексты с помощью искусственного интеллекта

Botowski - персональный ИИ-копирайтер, который предоставляет платформу для создания чат-ботов, использующих искусственный интеллект и машинное обучение для обработки запросов и ответов.

С помощью Botowski можно создать чат-ботов через готовые шаблоны для различных целей, например, для автоматического обработки заказов, ответа на вопросы клиентов, проведения опросов, рассылки информации и т.д. 

Цели можно выбирать самые различные: для автоматического обработки заказов, ответа на вопросы клиентов, проведения опросов, рассылки информации и т.д. 

Botowski также предоставляет аналитические инструменты для отслеживания активности пользователей и эффективности чат-ботов. Сервис предлагает платные планы с различными уровнями функциональности и объемом обработки запросов. Также можно интегрировать API с другими приложениями и платформами.

5. ClosersCopy

ClosersCopy полезен для улучшения текстов в продажах

ClosersCopy - это платформа для создания и улучшения текстов продаж. Он предоставляет инструменты, которые помогают копирайтерам, маркетологам и предпринимателям создавать эффективные тексты продаж и повышать их конверсию.

С помощью ClosersCopy можно создавать тексты для веб-страниц, лендингов, объявлений, электронных писем и других видов рекламных материалов. Сервис предоставляет шаблоны и готовые формулировки, которые помогают быстро создавать тексты и улучшать их качество. Также в ClosersCopy есть инструменты для анализа текстов и оптимизации их под конкретный товар или услугу.

ИИ для копирайта в сервисе адаптируется к каждому клиенту и учитывает его особенности, такие как ниша, целевая аудитория, продукт и конкуренты. Также есть возможность проводить А/Б тестирование.

ClosersCopy предлагает платные планы с различным уровнем функциональности и поддержкой. Имеется бесплатная пробная версия.

6. CopyMonkey

Платформа CopyMonkey использует AI для копирайтинга

CopyMonkey использует нейросети и алгоритмы глубокого обучения для генерации текстов, анализа тональности, определения тематики и других задач, связанных с созданием контента. Сервис предоставляет шаблоны и готовые формулировки, которые помогают быстро создавать тексты и улучшать их качество.

С помощью CopyMonkey можно создавать различные виды контента, включая статьи, рекламные объявления, электронные письма, описания товаров и услуг, посты для социальных сетей и т.д. Сервис позволяет генерировать контент на основе определенных ключевых слов, тем или входных параметров, что делает процесс создания контента более автоматизированным и эффективным.

Имеются также аналитические инструменты и А/Б тестирование. CopyMonkey платный сервис, но есть бесплатный пробный период.

7. NeuronWritter 

NeuronWritter пригодится для работы с текстом

NeuronWriter можно использовать для создания контента на основе заданных параметров, таких как тема, ключевые слова, стиль и другие факторы. Сервис генерирует тексты, которые затем можно дополнить и отредактировать вручную.

Сервис также имеет инструменты для оптимизации контента под поисковые системы (SEO), аналитические функции для отслеживания эффективности созданного контента и А/Б тестирование.

NeuronWritter отлично подойдет для создания текста для сайта и оптимизации под поисковик Google. Из отличительных преимуществ - очень удобный и понятный интерфейс:

Пример работы NeuronWritter

ИИ платный с бесплатной пробной версией, которая позволяет оценить его возможности перед покупкой.

 

Интересные статьи в продолжение темы:

Попробуйте бесплатный пробный тариф Popsters чтобы получить статистику активности до 10 любых страниц в следующие 7 дней

Попробовать бесплатно